Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 15:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 15:34, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 15:45, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 15:52. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 15:34
Артёма Микояна 15:35
Небесная 15:37
Бизнес-центр 15:40
Гинтовта 15:42
Поликлиника №28 15:43
Дмитриев кирмаш 15:45
ДС Уручье-4 15:47
Городецкая 15:48
Острошицкая 15:50
Станция метро ''Уручье'' 15:52