Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 15:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 15:46, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 15:57, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 16:04. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 15:46
Артёма Микояна 15:47
Небесная 15:49
Бизнес-центр 15:52
Гинтовта 15:54
Поликлиника №28 15:55
Дмитриев кирмаш 15:57
ДС Уручье-4 15:59
Городецкая 16:00
Острошицкая 16:02
Станция метро ''Уручье'' 16:04