Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 15:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 14:58, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 15:09, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 15:16. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 14:58
Артёма Микояна 14:59
Небесная 15:01
Бизнес-центр 15:04
Гинтовта 15:06
Поликлиника №28 15:07
Дмитриев кирмаш 15:09
ДС Уручье-4 15:11
Городецкая 15:12
Острошицкая 15:14
Станция метро ''Уручье'' 15:16