Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 16:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 15:49, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 16:00, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 16:07. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 15:49
Артёма Микояна 15:50
Небесная 15:52
Бизнес-центр 15:55
Гинтовта 15:57
Поликлиника №28 15:58
Дмитриев кирмаш 16:00
ДС Уручье-4 16:02
Городецкая 16:03
Острошицкая 16:05
Станция метро ''Уручье'' 16:07