Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 16:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 16:10, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 16:21, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 16:28. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 16:10
Артёма Микояна 16:11
Небесная 16:13
Бизнес-центр 16:16
Гинтовта 16:18
Поликлиника №28 16:19
Дмитриев кирмаш 16:21
ДС Уручье-4 16:23
Городецкая 16:24
Острошицкая 16:26
Станция метро ''Уручье'' 16:28