Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 16:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 16:22, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 16:33, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 16:40. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 16:22
Артёма Микояна 16:23
Небесная 16:25
Бизнес-центр 16:28
Гинтовта 16:30
Поликлиника №28 16:31
Дмитриев кирмаш 16:33
ДС Уручье-4 16:35
Городецкая 16:36
Острошицкая 16:38
Станция метро ''Уручье'' 16:40