Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 16:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 16:23, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 16:34, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 16:41. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 16:23
Артёма Микояна 16:24
Небесная 16:26
Бизнес-центр 16:29
Гинтовта 16:31
Поликлиника №28 16:32
Дмитриев кирмаш 16:34
ДС Уручье-4 16:36
Городецкая 16:37
Острошицкая 16:39
Станция метро ''Уручье'' 16:41