Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 16:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 16:34, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 16:45, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 16:52. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 16:34
Артёма Микояна 16:35
Небесная 16:37
Бизнес-центр 16:40
Гинтовта 16:42
Поликлиника №28 16:43
Дмитриев кирмаш 16:45
ДС Уручье-4 16:47
Городецкая 16:48
Острошицкая 16:50
Станция метро ''Уручье'' 16:52