Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 16:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 16:40, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 16:51, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 16:58. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 16:40
Артёма Микояна 16:41
Небесная 16:43
Бизнес-центр 16:46
Гинтовта 16:48
Поликлиника №28 16:49
Дмитриев кирмаш 16:51
ДС Уручье-4 16:53
Городецкая 16:54
Острошицкая 16:56
Станция метро ''Уручье'' 16:58