Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 16:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 16:46, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 16:57, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 17:04. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 16:46
Артёма Микояна 16:47
Небесная 16:49
Бизнес-центр 16:52
Гинтовта 16:54
Поликлиника №28 16:55
Дмитриев кирмаш 16:57
ДС Уручье-4 16:59
Городецкая 17:00
Острошицкая 17:02
Станция метро ''Уручье'' 17:04