Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 16:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 15:58, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 16:09, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 16:16. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 15:58
Артёма Микояна 15:59
Небесная 16:01
Бизнес-центр 16:04
Гинтовта 16:06
Поликлиника №28 16:07
Дмитриев кирмаш 16:09
ДС Уручье-4 16:11
Городецкая 16:12
Острошицкая 16:14
Станция метро ''Уручье'' 16:16