Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 17:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 17:22, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 17:33, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 17:40. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 17:22
Артёма Микояна 17:23
Небесная 17:25
Бизнес-центр 17:28
Гинтовта 17:30
Поликлиника №28 17:31
Дмитриев кирмаш 17:33
ДС Уручье-4 17:35
Городецкая 17:36
Острошицкая 17:38
Станция метро ''Уручье'' 17:40