Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 17:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 17:31, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 17:42, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 17:49. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 17:31
Артёма Микояна 17:32
Небесная 17:34
Бизнес-центр 17:37
Гинтовта 17:39
Поликлиника №28 17:40
Дмитриев кирмаш 17:42
ДС Уручье-4 17:44
Городецкая 17:45
Острошицкая 17:47
Станция метро ''Уручье'' 17:49