Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 17:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 17:34, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 17:45, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 17:52. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 17:34
Артёма Микояна 17:35
Небесная 17:37
Бизнес-центр 17:40
Гинтовта 17:42
Поликлиника №28 17:43
Дмитриев кирмаш 17:45
ДС Уручье-4 17:47
Городецкая 17:48
Острошицкая 17:50
Станция метро ''Уручье'' 17:52