Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 17:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 17:46, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 17:57, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 18:04. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 17:46
Артёма Микояна 17:47
Небесная 17:49
Бизнес-центр 17:52
Гинтовта 17:54
Поликлиника №28 17:55
Дмитриев кирмаш 17:57
ДС Уручье-4 17:59
Городецкая 18:00
Острошицкая 18:02
Станция метро ''Уручье'' 18:04