Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 17:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 16:58, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 17:09, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 17:16. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 16:58
Артёма Микояна 16:59
Небесная 17:01
Бизнес-центр 17:04
Гинтовта 17:06
Поликлиника №28 17:07
Дмитриев кирмаш 17:09
ДС Уручье-4 17:11
Городецкая 17:12
Острошицкая 17:14
Станция метро ''Уручье'' 17:16