Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 18:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 18:05, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 18:16, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 18:23. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 18:05
Артёма Микояна 18:06
Небесная 18:08
Бизнес-центр 18:11
Гинтовта 18:13
Поликлиника №28 18:14
Дмитриев кирмаш 18:16
ДС Уручье-4 18:18
Городецкая 18:19
Острошицкая 18:21
Станция метро ''Уручье'' 18:23