Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 18:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 18:10, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 18:21, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 18:28. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 18:10
Артёма Микояна 18:11
Небесная 18:13
Бизнес-центр 18:16
Гинтовта 18:18
Поликлиника №28 18:19
Дмитриев кирмаш 18:21
ДС Уручье-4 18:23
Городецкая 18:24
Острошицкая 18:26
Станция метро ''Уручье'' 18:28