Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 18:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 18:21, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 18:32, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 18:39. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 18:21
Артёма Микояна 18:22
Небесная 18:24
Бизнес-центр 18:27
Гинтовта 18:29
Поликлиника №28 18:30
Дмитриев кирмаш 18:32
ДС Уручье-4 18:34
Городецкая 18:35
Острошицкая 18:37
Станция метро ''Уручье'' 18:39