Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 18:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 18:22, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 18:33, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 18:40. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 18:22
Артёма Микояна 18:23
Небесная 18:25
Бизнес-центр 18:28
Гинтовта 18:30
Поликлиника №28 18:31
Дмитриев кирмаш 18:33
ДС Уручье-4 18:35
Городецкая 18:36
Острошицкая 18:38
Станция метро ''Уручье'' 18:40