Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 18:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 18:32, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 18:43, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 18:50. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 18:32
Артёма Микояна 18:33
Небесная 18:35
Бизнес-центр 18:38
Гинтовта 18:40
Поликлиника №28 18:41
Дмитриев кирмаш 18:43
ДС Уручье-4 18:45
Городецкая 18:46
Острошицкая 18:48
Станция метро ''Уручье'' 18:50