Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 18:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 18:44, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 18:55, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 19:02. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 18:44
Артёма Микояна 18:45
Небесная 18:47
Бизнес-центр 18:50
Гинтовта 18:52
Поликлиника №28 18:53
Дмитриев кирмаш 18:55
ДС Уручье-4 18:57
Городецкая 18:58
Острошицкая 19:00
Станция метро ''Уручье'' 19:02