Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 18:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 17:58, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 18:09, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 18:16. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 17:58
Артёма Микояна 17:59
Небесная 18:01
Бизнес-центр 18:04
Гинтовта 18:06
Поликлиника №28 18:07
Дмитриев кирмаш 18:09
ДС Уручье-4 18:11
Городецкая 18:12
Острошицкая 18:14
Станция метро ''Уручье'' 18:16