Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 19:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 19:06, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 19:17, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 19:24. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 19:06
Артёма Микояна 19:07
Небесная 19:09
Бизнес-центр 19:12
Гинтовта 19:14
Поликлиника №28 19:15
Дмитриев кирмаш 19:17
ДС Уручье-4 19:19
Городецкая 19:20
Острошицкая 19:22
Станция метро ''Уручье'' 19:24