Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 19:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 19:13, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 19:24, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 19:31. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 19:13
Артёма Микояна 19:14
Небесная 19:16
Бизнес-центр 19:19
Гинтовта 19:21
Поликлиника №28 19:22
Дмитриев кирмаш 19:24
ДС Уручье-4 19:26
Городецкая 19:27
Острошицкая 19:29
Станция метро ''Уручье'' 19:31