Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 19:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 19:18, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 19:29, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 19:36. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 19:18
Артёма Микояна 19:19
Небесная 19:21
Бизнес-центр 19:24
Гинтовта 19:26
Поликлиника №28 19:27
Дмитриев кирмаш 19:29
ДС Уручье-4 19:31
Городецкая 19:32
Острошицкая 19:34
Станция метро ''Уручье'' 19:36