Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 19:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 19:29, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 19:40, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 19:47. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 19:29
Артёма Микояна 19:30
Небесная 19:32
Бизнес-центр 19:35
Гинтовта 19:37
Поликлиника №28 19:38
Дмитриев кирмаш 19:40
ДС Уручье-4 19:42
Городецкая 19:43
Острошицкая 19:45
Станция метро ''Уручье'' 19:47