Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 19:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 19:30, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 19:41, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 19:48. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 19:30
Артёма Микояна 19:31
Небесная 19:33
Бизнес-центр 19:36
Гинтовта 19:38
Поликлиника №28 19:39
Дмитриев кирмаш 19:41
ДС Уручье-4 19:43
Городецкая 19:44
Острошицкая 19:46
Станция метро ''Уручье'' 19:48