Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 19:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 18:55, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 19:06, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 19:13. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 18:55
Артёма Микояна 18:56
Небесная 18:58
Бизнес-центр 19:01
Гинтовта 19:03
Поликлиника №28 19:04
Дмитриев кирмаш 19:06
ДС Уручье-4 19:08
Городецкая 19:09
Острошицкая 19:11
Станция метро ''Уручье'' 19:13