Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 19:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 18:56, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 19:07, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 19:14. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 18:56
Артёма Микояна 18:57
Небесная 18:59
Бизнес-центр 19:02
Гинтовта 19:04
Поликлиника №28 19:05
Дмитриев кирмаш 19:07
ДС Уручье-4 19:09
Городецкая 19:10
Острошицкая 19:12
Станция метро ''Уручье'' 19:14