Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 20:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 20:05, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 20:15, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 20:22. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 20:05
Артёма Микояна 20:06
Небесная 20:08
Бизнес-центр 20:10
Гинтовта 20:12
Поликлиника №28 20:13
Дмитриев кирмаш 20:15
ДС Уручье-4 20:17
Городецкая 20:18
Острошицкая 20:20
Станция метро ''Уручье'' 20:22