Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 20:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 20:40, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 20:50, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 20:57. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 20:40
Артёма Микояна 20:41
Небесная 20:43
Бизнес-центр 20:45
Гинтовта 20:47
Поликлиника №28 20:48
Дмитриев кирмаш 20:50
ДС Уручье-4 20:52
Городецкая 20:53
Острошицкая 20:55
Станция метро ''Уручье'' 20:57