Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 21:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 21:15, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 21:25, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 21:32. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 21:15
Артёма Микояна 21:16
Небесная 21:18
Бизнес-центр 21:20
Гинтовта 21:22
Поликлиника №28 21:23
Дмитриев кирмаш 21:25
ДС Уручье-4 21:27
Городецкая 21:28
Острошицкая 21:30
Станция метро ''Уручье'' 21:32