Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 22:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 22:25, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 22:34, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 22:41. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 22:25
Артёма Микояна 22:26
Небесная 22:28
Бизнес-центр 22:30
Гинтовта 22:32
Поликлиника №28 22:33
Дмитриев кирмаш 22:34
ДС Уручье-4 22:36
Городецкая 22:37
Острошицкая 22:39
Станция метро ''Уручье'' 22:41