Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 23:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 23:00, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 23:09, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 23:16. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 23:00
Артёма Микояна 23:01
Небесная 23:03
Бизнес-центр 23:05
Гинтовта 23:07
Поликлиника №28 23:08
Дмитриев кирмаш 23:09
ДС Уручье-4 23:11
Городецкая 23:12
Острошицкая 23:14
Станция метро ''Уручье'' 23:16