Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 06:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 06:32, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 06:41, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 06:48. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 06:32
Артёма Микояна 06:33
Небесная 06:35
Бизнес-центр 06:37
Гинтовта 06:39
Поликлиника №28 06:40
Дмитриев кирмаш 06:41
ДС Уручье-4 06:43
Городецкая 06:44
Острошицкая 06:46
Станция метро ''Уручье'' 06:48