Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 06:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 06:00, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 06:09, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 06:16. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 06:00
Артёма Микояна 06:01
Небесная 06:03
Бизнес-центр 06:05
Гинтовта 06:07
Поликлиника №28 06:08
Дмитриев кирмаш 06:09
ДС Уручье-4 06:11
Городецкая 06:12
Острошицкая 06:14
Станция метро ''Уручье'' 06:16