Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 07:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 07:05, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 07:16, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 07:23. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 07:05
Артёма Микояна 07:06
Небесная 07:08
Бизнес-центр 07:11
Гинтовта 07:13
Поликлиника №28 07:14
Дмитриев кирмаш 07:16
ДС Уручье-4 07:18
Городецкая 07:19
Острошицкая 07:21
Станция метро ''Уручье'' 07:23