Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 07:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 07:16, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 07:27, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 07:34. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 07:16
Артёма Микояна 07:17
Небесная 07:19
Бизнес-центр 07:22
Гинтовта 07:24
Поликлиника №28 07:25
Дмитриев кирмаш 07:27
ДС Уручье-4 07:29
Городецкая 07:30
Острошицкая 07:32
Станция метро ''Уручье'' 07:34