Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 07:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 06:54, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 07:03, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 07:10. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 06:54
Артёма Микояна 06:55
Небесная 06:57
Бизнес-центр 06:59
Гинтовта 07:01
Поликлиника №28 07:02
Дмитриев кирмаш 07:03
ДС Уручье-4 07:05
Городецкая 07:06
Острошицкая 07:08
Станция метро ''Уручье'' 07:10