Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 07:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 07:28, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 07:39, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 07:46. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 07:28
Артёма Микояна 07:29
Небесная 07:31
Бизнес-центр 07:34
Гинтовта 07:36
Поликлиника №28 07:37
Дмитриев кирмаш 07:39
ДС Уручье-4 07:41
Городецкая 07:42
Острошицкая 07:44
Станция метро ''Уручье'' 07:46