Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 07:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 07:40, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 07:51, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 07:58. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 07:40
Артёма Микояна 07:41
Небесная 07:43
Бизнес-центр 07:46
Гинтовта 07:48
Поликлиника №28 07:49
Дмитриев кирмаш 07:51
ДС Уручье-4 07:53
Городецкая 07:54
Острошицкая 07:56
Станция метро ''Уручье'' 07:58