Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 08:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 08:02, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 08:13, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 08:20. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 08:02
Артёма Микояна 08:03
Небесная 08:05
Бизнес-центр 08:08
Гинтовта 08:10
Поликлиника №28 08:11
Дмитриев кирмаш 08:13
ДС Уручье-4 08:15
Городецкая 08:16
Острошицкая 08:18
Станция метро ''Уручье'' 08:20