Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 08:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 07:51, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 08:02, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 08:09. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 07:51
Артёма Микояна 07:52
Небесная 07:54
Бизнес-центр 07:57
Гинтовта 07:59
Поликлиника №28 08:00
Дмитриев кирмаш 08:02
ДС Уручье-4 08:04
Городецкая 08:05
Острошицкая 08:07
Станция метро ''Уручье'' 08:09