Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 08:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 08:13, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 08:24, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 08:31. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 08:13
Артёма Микояна 08:14
Небесная 08:16
Бизнес-центр 08:19
Гинтовта 08:21
Поликлиника №28 08:22
Дмитриев кирмаш 08:24
ДС Уручье-4 08:26
Городецкая 08:27
Острошицкая 08:29
Станция метро ''Уручье'' 08:31