Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 08:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 08:24, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 08:35, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 08:42. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 08:24
Артёма Микояна 08:25
Небесная 08:27
Бизнес-центр 08:30
Гинтовта 08:32
Поликлиника №28 08:33
Дмитриев кирмаш 08:35
ДС Уручье-4 08:37
Городецкая 08:38
Острошицкая 08:40
Станция метро ''Уручье'' 08:42