Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 08:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 08:35, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 08:46, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 08:53. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 08:35
Артёма Микояна 08:36
Небесная 08:38
Бизнес-центр 08:41
Гинтовта 08:43
Поликлиника №28 08:44
Дмитриев кирмаш 08:46
ДС Уручье-4 08:48
Городецкая 08:49
Острошицкая 08:51
Станция метро ''Уручье'' 08:53