Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 08:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 08:46, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 08:57, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 09:04. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 08:46
Артёма Микояна 08:47
Небесная 08:49
Бизнес-центр 08:52
Гинтовта 08:54
Поликлиника №28 08:55
Дмитриев кирмаш 08:57
ДС Уручье-4 08:59
Городецкая 09:00
Острошицкая 09:02
Станция метро ''Уручье'' 09:04