Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 09:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 09:05, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 09:16, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 09:23. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 09:05
Артёма Микояна 09:06
Небесная 09:08
Бизнес-центр 09:11
Гинтовта 09:13
Поликлиника №28 09:14
Дмитриев кирмаш 09:16
ДС Уручье-4 09:18
Городецкая 09:19
Острошицкая 09:21
Станция метро ''Уручье'' 09:23