Маршрут: 135

Направление: Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''

Дни: будни

Остановка: Дмитриев кирмаш

Время: 09:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 135 начинает рейс в направлении "Новая Боровая - Станция метро ''Уручье''" с остановки "Новая Боровая" в 09:08, проходит через остановку "Дмитриев кирмаш" в 09:19, и заканчивает рейс на остановке "Станция метро ''Уручье''" в 09:26. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Новая Боровая 09:08
Артёма Микояна 09:09
Небесная 09:11
Бизнес-центр 09:14
Гинтовта 09:16
Поликлиника №28 09:17
Дмитриев кирмаш 09:19
ДС Уручье-4 09:21
Городецкая 09:22
Острошицкая 09:24
Станция метро ''Уручье'' 09:26